|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | VANHOUCKE Harm | BEL | 03:45:02 | 43,48 | |
2 | VENDRAME Andrea | ITA | 00:00 | ||
3 | LAMBRECHT Bjorg | BEL | 00:00 | ||
4 | MÜLLER Patrick | SUI | 00:00 | ||
5 | FRANKINY Kilian | SUI | 00:00 | ||
6 | RAVASI Edward | ITA | LAMPRE - MERIDA | 00:05 | |
7 | BALLERINI Davide | ITA | TINKOFF | 00:32 | |
8 | ORSINI Umberto | ITA | 00:47 | ||
9 | DLAMINI Nicholas | RSA | DIMENSION DATA FOR QHUBEKA | 03:20 | |
10 | COSNEFROY Benoit | FRA | AG2R LA MONDIALE | 03:20 | |
11 | SCHÖNBERGER Sebastian | AUT | TIROL CYCLING TEAM | 03:20 | |
12 | PLANCKAERT Emiel | BEL | 03:30 | ||
13 | PLANTUREUX Mickaël | FRA | 03:34 | ||
14 | DE BOD Stefan | RSA | DIMENSION DATA FOR QHUBEKA | 03:44 | |
15 | RIABUSHENKO Alexandr | BLR | 03:50 | ||
16 | VAN GOMPEL Mathias | BEL | 03:50 | ||
17 | LIVYNS Arjen | BEL | VERANDA'S WILLEMS CYCLING TEAM | 03:50 | |
18 | TECCHIO Marco | ITA | UNIEURO WILIER | 03:50 | |
19 | SESSLER Nicolas | BRA | 03:50 | ||
20 | PAULUS Dennis | AUT | TIROL CYCLING TEAM | 03:50 | |
21 | BRANCHINI Giulio | ITA | 03:50 | ||
22 | PETERS Nans | FRA | 04:05 | ||
23 | AUBERT Rémi | FRA | 04:05 | ||
24 | FORTUNATO Lorenzo | ITA | TINKOFF | 04:05 | |
25 | DI LEO Manuel | ITA | 04:05 | ||
26 | COVILI Luca | ITA | 04:05 | ||
27 | DEMOLDER Thomas | BEL | 04:05 | ||
28 | VANACKER Bjarne | BEL | 04:05 | ||
29 | VAN ONDENHOVE Jovanj | BEL | 04:05 | ||
30 | NEUHAUSER Marcel | AUT | TIROL CYCLING TEAM | 04:05 | |
31 | MARENGO Alberto | ITA | 04:05 | ||
32 | SCHACHMANN Maximilian | GER | KLEIN CONSTANTIA | 04:05 | |
33 | PEARSON Daniel | GBR | TEAM WIGGINS | 04:05 | |
34 | LOWE Samuel | GBR | TEAM WIGGINS | 04:25 | |
35 | PUCCIONI Dario | ITA | 04:31 | ||
36 | DAVIES Scott | GBR | TEAM WIGGINS | 04:48 | |
37 | VLASOV Aleksander | RUS | 04:53 | ||
38 | VEREECKEN Thomas | BEL | 04:53 | ||
39 | NDAYISENGA Valens | RWA | DIMENSION DATA FOR QHUBEKA | 04:53 | |
40 | DEPREZ Tuur | BEL | 05:02 | ||
41 | COLOMBO Eros | ITA | 05:38 | ||
42 | RELAES Jacob | BEL | 06:01 | ||
43 | DE WINTER Gordon | BEL | COLOR CODE - ARDEN'BEEF | 06:01 | |
44 | DAVEY James | GBR | 06:01 | ||
45 | WARLOP Jordi | BEL | 06:01 | ||
46 | CORBETTA Nicolò | ITA | 06:01 | ||
47 | BARKER Felix | GBR | 06:01 | ||
48 | ARMSTRONG Tom | GBR | 06:01 | ||
49 | DE WINTER Hugo | BEL | COLOR CODE - ARDEN'BEEF | 06:09 | |
50 | RAGGIO Luca | ITA | 06:13 | ||
51 | VIGILANTE Antonio | ITA | 06:13 | ||
52 | CAMPIGLI Nicola | ITA | AMORE & VITA - SELLE SMP | 06:13 | |
53 | AFFINI Edoardo | ITA | 06:27 | ||
54 | CONSONNI Simone | ITA | 06:27 | ||
55 | CONCI Nicola | ITA | 06:39 | ||
56 | BIANCHI Samuele | ITA | 06:57 | ||
57 | LAFAY Victor | FRA | 07:55 | ||
58 | PFRIMMER Arnaud | FRA | 07:55 | ||
59 | MERTZ Remy | BEL | COLOR CODE - ARDEN'BEEF | 07:55 | |
60 | DELCO Lorenzo | SUI | 08:34 | ||
61 | DOS SANTOS QUIRINO Rodrigo | BRA | FUNVIC SOUL CYCLES - CARREFOUR | 09:01 | |
62 | MOSTOV Zeke | USA | 09:05 | ||
63 | VALSECCHI Matteo | ITA | 09:10 | ||
64 | GEHIN Lucas | FRA | 09:10 | ||
65 | LANGELLOTTI Victor | MON | 09:10 | ||
66 | WAERSTED Syver Westgaard | NOR | TEAM RINGERIKS - KRAFT | 09:10 | |
67 | LOGICA Enrico | ITA | 09:10 | ||
68 | ALBANESE Vincenzo | ITA | 09:10 | ||
DNF | MOLTENI Marco | ITA | UNIEURO WILIER | ||
DNF | CARBONI Giovanni | ITA | UNIEURO WILIER | ||
DNF | VIEL Mattia | ITA | UNIEURO WILIER | ||
DNF | RAVANELLI Simone | ITA | UNIEURO WILIER | ||
DNF | GANNA Filippo | ITA | |||
DNF | LIZDE Seid | ITA | |||
DNF | ZACCANTI Filippo | ITA | |||
DNF | PARET-PEINTRE Aurélien | FRA | |||
DNF | PIGEON Hugo | FRA | |||
DNF | ROCHAS Rémy | FRA | AG2R LA MONDIALE | ||
DNF | COLNAGHI Andrea | ITA | |||
DNF | BENEDETTI Mattia | ITA | |||
DNF | ROMANO Francesco | ITA | |||
DNF | DOBBS Sam | NZL | ATTAQUE TEAM GUSTO | ||
DNF | EISENHART Taylor | USA | BMC RACING TEAM | ||
DNF | SPENGLER Mario | SUI | |||
DNF | ANDREOLETTI Pietro | ITA | |||
DNF | BAGIOLI Nicola | ITA | NIPPO - VINI FANTINI | ||
DNF | BORSO Andrea | ITA | |||
DNF | ZILIO Giacomo | ITA | |||
DNF | VANREYTEN Joachim | BEL | CRELAN - VASTGOEDSERVICE | ||
DNF | BICO Nuno | POR | KLEIN CONSTANTIA | ||
DNF | LEHKY Roman | CZE | KLEIN CONSTANTIA | ||
DNF | MAS NICOLAU Enric | ESP | KLEIN CONSTANTIA | ||
DNF | SCHLEGEL Michal | CZE | KLEIN CONSTANTIA | ||
DNF | GIBBONS Ryan | RSA | |||
DNF | SALIE Shameeg | RSA | DIMENSION DATA FOR QHUBEKA | ||
DNF | KNOX James | GBR | TEAM WIGGINS | ||
DNF | DIBBEN Jonathan | GBR | |||
DNF | THOMPSON Michael | GBR | TEAM WIGGINS | ||
DNF | DONESANA Davide | ITA | |||
DNF | DURANTI Jalel | ITA | |||
DNF | CALVI Davide | ITA | |||
DNF | MOSCHETTI Matteo | ITA | |||
DNF | MONTAGNOLI Andrea | ITA | TINKOFF | ||
DNF | SAVINI Daniel | ITA | |||
DNF | SEIGLE Romain | FRA | |||
DNF | IDJOUADIENNE Pierre | FRA | |||
DNF | VINCENT Leo | FRA | FDJ | ||
DNF | KULSET Kristian | NOR | TEAM RINGERIKS - KRAFT | ||
DNF | SAUGSTAD Lars | NOR | TEAM RINGERIKS - KRAFT | ||
DNF | TRAEEN Torstein | NOR | TEAM RINGERIKS - KRAFT | ||
DNF | CIANETTI Nicholas | ITA | |||
DNF | LA TERRA Pirrè | ITA | |||
DNF | LORENZINI Francesco | ITA | |||
DNF | BAIS Mattia | ITA | |||
DNF | PESSOT Alessandro | ITA | |||
DNF | ZANOTTO Thomas | ITA | |||
DNF | IVERSEN Rasmus Byriel | DEN | TEAM GIANT SCATTO U23 | ||
DNF | BUKDAL Joakim | DEN | TEAM GIANT SCATTO U23 | ||
DNF | JENSEN Thomas | DEN | TEAM GIANT SCATTO U23 | ||
DNF | THERKILDSEN Marius | DEN | TEAM GIANT SCATTO U23 | ||
DNF | NYGAARD Emil | DEN | TEAM GIANT SCATTO U23 | ||
DNF | DECLERCQ Benjamin | BEL | |||
DNF | HOUTTEMAN Nico | BEL | |||
DNF | CLAXTON Angus | GBR | |||
DNF | DRAPER Nathan | GBR | |||
DNF | HENNESSY Jacob | GBR | JLT CONDOR | ||
DNF | GEOGHEGAN HART Tao | GBR | AXEON - HAGENS BERMAN | ||
DNF | WALKER Joey | GBR | |||
DNF | BRAMBILLA Christian | ITA | |||
DNF | FERRARI Alessio | ITA | |||
DNF | GUIZZETTI Simone | ITA | |||
DNF | MOLINARI Kevin | ITA | |||
DNF | RACO Gabriele | ITA | |||
DNF | COSTA SORIA Axel | ESP | MASSI - KUWAIT CYCLING PROJECT | ||
DNF | JUSTO Óscar | ESP | |||
DNF | SLOOTJES Jordi | NED | |||
DNF | MORTIER Julien | BEL | COLOR CODE - ARDEN'BEEF | ||
DNF | ROBEET Ludovic | BEL | COLOR CODE - ARDEN'BEEF | ||
DNF | TASSET Marvin | BEL | COLOR CODE - ARDEN'BEEF | ||
DNF | BREDA Nicola | ITA | |||
DNF | DONATO Riccardo | ITA | |||
DNF | GATTO Luca | ITA | |||
DNF | VERZA Riccardo | ITA | |||
DNF | CASAROTTO Davide | ITA | |||
DNF | KATZMAYR Daniel | AUT | TIROL CYCLING TEAM | ||
DNF | AULD Scott | GBR | |||
DNF | BILLYARD Jack | GBR | |||
DNF | SPEDDING Max | GBR | |||
DNF | WILLIAMS Rhys | GBR | |||
DNF | HUDRY Florian | FRA | |||
DNF | PETROVSKI Andrej | MKD | |||
DNF | HALLOP Greg | EST | |||
DNF | BILLI Jacopo | ITA | |||
DNF | FEDELI Alessandro | ITA | UNIEURO WILIER | ||
DNF | HMOUDDAN Zakaria | ITA | |||
DNF | BOTTA Davide | ITA | |||
DNF | PIFFARETTI Alessandro | ITA | |||
DNF | FERRETTI Rocco | SUI | |||
DNF | RINALDI Nicolas | ITA | |||
DNF | BASSI Guido | SUI | |||
DNF | BELLIA Matteo | ITA | |||
DNF | CAMPELLO Gabriele | ITA | |||
DNF | FRATTINI Luca | ITA | |||
DNF | OLIVETO Samuele | ITA | |||
DNF | VEROUGSTRAETE Nicolas | BEL | |||
DNF | CAPONE Filippo | ITA | |||
DNF | GATTUSO Dario | ITA | |||
DNF | MUGNAI Nico | ITA | |||
DNF | PIANTINI Simone | ITA | |||
DNF | VARÈ Riccardo | ITA | |||
DNF | BONDESAN Matteo | ITA | |||
DNF | MENINI Andrea | ITA | |||
DNF | MERLIN Alessandro | ITA | |||
DNF | BRIGNOLI Riccardo | ITA | |||
DNF | POZZI Davide | ITA | |||
DNF | MANFREDA Mattia | ITA | |||
DNF | VISCARDI Roberto | ITA | |||
DNF | CALZAFERRI Thomas | ITA | |||
DNF | CAMOTTI Simone | ITA | |||
DNF | CATTANEO Simone | ITA | |||
DNF | ZANCHI David | ITA | |||
DNF | BECCALETTO Andrea | ITA | |||
DNF | BUTTO' Fabrizio | ITA | |||
DNF | GALIMBERTI Alessandro | ITA |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info